Пятница, 19.04.2024, 03:11
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Заработок в интернете=) (Легкий способ заработка.)
Заработок в интернете=)
RONDOДата: Вторник, 16.11.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Заработок в интернете сейчас довольно актуальная тема в наше время когда людям не охота идти на работу,рано вставать и на такси добираться до работы.Существует много видов заработка в интернете можно зарабатывать на файлообменниках на собственном сайте или блоге,писать статьи и продавать их,но я хочу сказать вам об одном проверенном виде заработка в интернете это зарабатывать на адвего выполняя разные заказы в роли автора ,тебе дают задание например оставить где нибудь на форуме комментарий или сделать анкор на какой то сайт сначала немного не понятно ,но если у вас есть желание ,то вы сможете во всем разобраться и я вам гарантирую как минимум в день часа за 2 заработать приличную сумму)Нужно иметь в наличии Z кошелек и мозги)
 
spyДата: Среда, 17.11.2010, 17:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Я с вами полностью согласен насчет адвего, я сам там работаю и никакого обмана там нет - все честно. Есть мозги - есть деньги! А вот насчет других заработков - так тут нужно опасаться, а то могут наобещать за скромную оплату много денег, а в ответ ничего не получишь. Да и по поводу своего сайта - вряд ли каждый сможет сам его сделать. applause
 
димулькаДата: Среда, 17.11.2010, 17:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
здравствуйте! насчёт адвего пока не знаю. пробовал заработать на форексе только потратил, а прибыли ноль.
 
spyДата: Среда, 17.11.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот вот, форекс - это как раз из таких обманов, хотя может знающие люди могут заработать. Незнаю.... это ведь насколько я читал очень большая сеть. Я вот нехочу ничего рекламировать, но повторюсь - адвего пока единственный способ реально заработать(для меня). Так что советую попробывать всем.

Сообщение отредактировал spy - Среда, 17.11.2010, 18:38
 
Alen4ikДата: Среда, 17.11.2010, 18:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не знаю, у кого как, а мне платили за работу и в Адвего и на Форексе. Но...чтобы прилично зарабатывать в Адвего, нужно свободное время и элементарные знания, а вот с Форексом дела обстоят сложнее - здесь нужны мозги "рубящие" в этом деле и присутствующее разумное чувство риска...)))
 
ninaalexДата: Среда, 17.11.2010, 19:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже пробовала заработать в интернете и, к сожалению, попадалась только на лохотроны. Сейчас работаю в Адвего-очень нравится!
 
spyДата: Среда, 17.11.2010, 20:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну все правильно, я правда слава богу и моим мозгам ниразу не попадался на лохотрон. Хотя люди должны же понимать, что это всемирная сеть. Люди умные уже гоп -стопом перестали заниматься на улице, а сидят и гопарят в интернете)). А в Адвего никто никого не кинет, если работа соответствует требованиям, то и оплачена будет как полагается.
 
TanechkaДата: Среда, 17.11.2010, 20:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я считаю, что в интернете можно реально заработать там, где нет первоначальных взносах. На Адвего я работаю только 10 дней и уже в прибыли в 200 рублей. Работа интересная, можно подняться по "карьерной лестницы", только нужно немного времени и большого желания.
 
baksДата: Среда, 17.11.2010, 20:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Господа хватит писать про адвего....
 
SmirnoffДата: Среда, 17.11.2010, 21:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В интернете заработать много нереально )) если конечно есть свободное время и "попасть" на удачные сайты, то можно заработать на сёрфинге. (просмотре рекламы). Таким образом зарабатываю на оплату услуг мобильной связи, ну и на букмекерскую контору немного остаётся biggrin

шо гы
 
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Заработок в интернете=) (Легкий способ заработка.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: