Среда, 24.04.2024, 22:55
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Заработок в интернете=) (Легкий способ заработка.)
Заработок в интернете=)
slavaprilДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:36 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да уж...С одной стороны, как почитаешь интернет, ну прям хоть увольняйся с работы, сиди на стуле за столом и зарабатывай на дом и машину. cool Но на деле все цены построены так, что много и не наработаешь. Скажу про себя.
СПОСОБ ПЕРВЫЙ:
Первые мои заработки - это были и есть платные опросы. Цены, казалось бы, приемлемые - в районе от 5руб аж до 120руб за один опрос. Те опросники, что присылают недорогие опросы - присылают их часто, но набрать минималку для вывода сложно. Это где-то 1000руб. И уже целый год не могу вывести. Маловато набрал. Некоторые опросники предлагают за заполненные анкеты так называемые маркет-поинты для отоваривания в интернет-магазинах, например, OZON. Тоже еще не довелось использовать. Но встретились и такие опросники, с которых все-таки удалось вывести средства. Правда на мобильный телефон, но и это уже прогресс. В общем, висит у меня в просторах инета суммарно где-то рублей 800. И это года за два.
СПОСОБ ВТОРОЙ:
Серфинг - оплата за просмотр сайтов.Тоже копейки. Есть только три нравящихся мне сайта, с которых я набираю по 1$ за квартал. А с одного, например, JatSwap я набрал 1$ только за год. И ушел с него. Правда, деньги со всех снял и снимаю без проблем. А некоторые начисляют только кредиты, и то их можно поменять только на раскрутку своего сайта путем показа его другим всё за те же кредиты.
СПОСОБ ТРЕТИЙ:
Получение прибыли со своего сайта за счет кликов посетителей по размещенной рекламе. Я не стал использовать сайты-кальки, которых сейчас полно. Все они похожи по дизайну. Это, в основе своей, о заработке в инете. Наверно, замечали такое дело. Решил по своему интересу(электромеханик я) сделать сайтик на бесплатном хостинге NAROD - это на Яндексе. Да простят меня модераторы - его адрес http://slavapril.narod.ru. Я до сих пор его дорабатываю, а уж набрать какие деньги за счет кликанья по рекламе и вовсе трудоемко. Были бы просто читающие люди - и на этом спасибо.
СПОСОБ ЧЕТВЕРТЫЙ:
Копирайтинг - последнее пока что на сегодняшний день мое завоевание. Не знаю как пойдет, но положительный баланс на счету уже имеется.
В итоге - надеюсь, что всё это вместе взятое в совокупности приенесет хоть что-то. Хоть мобильную связь оплачу что-ли happy


иметь свое мнение - это правильно

Сообщение отредактировал slavapril - Понедельник, 29.11.2010, 23:42
 
vikДата: Среда, 01.12.2010, 09:56 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да slavapril в интернете заработать не просто, сам проверил все эти способы. Сейчас пытаюсь освоить FOREX, не знаю, что из этого получится.
 
big_lДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:22 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой а я кажется, знаю чего тут так адвего хвалят happy
Мне тоже этот сайт понравился но заработать толком пока не получается, cry подскажете кто опытен в этом деле?
 
ЮлияДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:39 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Долго не могла найти постоянную работу...подруга подсказала сайт https://www.etxt.ru/...от нечего делать и желания хоть что-то зарабатывать и научиться новому стала изучать систему биржи..очень удобно и тоже надежно, но цены малова-ты, зато заказы очень интересные и различных интернет-журналах публикуются smile Но адвего.ру заработать можно больше и легче, так заказ можно самому принимать к выполнению, на etxt надо ждать одобрения заказчика...Много не зарабатываю, но в неделю на двух биржах не напрягаясь получаю около 500 рублей...плюс на форексе 35 долларов в неделю стабильно)) Просто не стоит гнаться за большими деньгами, а просто получать удовольствие от проделанной работы biggrin
 
demos19Дата: Четверг, 09.12.2010, 00:12 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помимо advego вариантом легкого заработка является работа с файлообменниками и программами для скачки файлов.
 
DonnieДата: Четверг, 09.12.2010, 04:26 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Пересмотрел много вариантов заработка в интернете и понял, что здесь как и в реальной жизни легких денег нет.
 
StelniДата: Четверг, 09.12.2010, 22:14 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я на основной работой могу себе позволить подработку в интернете.
Заработком это не назовёшь, но на телефон положить хватает.
Кроме копирайтинга я беру заказы по обработке фото в фотошопе.
 
LUSIAДата: Суббота, 11.12.2010, 19:45 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я с Вами вполне согласна, что на адвего можно заработать приличные деньги. Работаю не долгое время и мне это очень нравится, трачу всего несколько часов в день.
 
melomanДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:45 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
На первоначальном этапе, копирайтингом много не заработаешь. Знаю, по собственному опыту. Буду стараться дальше развиваться в этой области- посмотрим, что из этого получится.
 
ГостьДата: Суббота, 03.09.2011, 23:07 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Всем привет, не давно нашел в инете видео-уроки по заработку в интернет на партнерских программах". Стал пробовать вроде все легко и просто. Но возник вопрос: Можно ли благодаря этим бесплатным видео-урокам вообще заработать?
И выяснилось что всё таки заработать можно, главное не лениться и всё получится!!!
Вот ссылочка http://smartresponder.ru/catalog/?ref=buttion
P.S. это не спам и не развод всё реально....я раньше тоже не доверял интернету а теперь я вижу что зароботок реален....
и ещё я ни кому не желаю ничего плохого я просто хочу помочь....
 
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Заработок в интернете=) (Легкий способ заработка.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: