Четверг, 25.04.2024, 00:13
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Заработок в интернете=) (Легкий способ заработка.)
Заработок в интернете=)
BogomolДата: Четверг, 18.11.2010, 17:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Форекс еще та лавочка. Хуже лотереи, если не имеешь экономической вышки или нет знающих друзей. Фишка в том, что твои средства не выводятся на внешний рынок и в любой момент тебя тупо рубанут, если хорошо поднимешься. ПИФы надежнее, но тут нужно еще больше знаний и заморочки с получением аттестата на торговлю.
 
KrisTinyДата: Четверг, 18.11.2010, 20:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я считаю, что заработок в инете - сплошной лохотрон, но - кто знает? Может, я еще не нашла хороший ресурс=)
 
Baks18Дата: Пятница, 19.11.2010, 07:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте...сейчас куча людей зарабатывает довольно приличные деньги не выходя из дома...например за свои комментарии, статьи, за клики по определённым ссылкам, за скачивание файлов...много разных способов...нужно только выбрать для себя один из них и найти для этого в интернете нормальный сайт...что бы не кинули...для этого можно поспрашивать у знакомых...они уж наверняка знают какой нибудь хороший сайт...
 
steffanДата: Пятница, 19.11.2010, 17:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Невозможно заработать в интернете человеку который мало что понимают в компьютерах, в программах, построении и продвижении сайта. Почему бы не создать список мест, где действительно можно заработать.
 
HumerДата: Пятница, 19.11.2010, 17:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Ребята, может кто-то подскажет каким образом можно зарабатывать на своем сайте? И порекомендуйте какой-нибудь сайт по самостоятельному созданию сайта (для чайников). Жду ответа.

моя подпись
 
innessikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здесь много пишут о том, что заработок в интернете-лохотрон. А где сейчас не лохотрон, простите меня?! Куда ни пойдёшь, везде обман, каждый пытается на ком-то нажиться. Неужели Вас ни разу не обвешивали на рынке? Или не продавали просроченный товар в маркете? В реальной жизни мы ищем выход: пойти в другой маркет, быть внимательнее и т. д. В интернете действуют те же законы: либо ты, либо тебя, либо повезёт обеим сторонам. Ничего не получается только у того, кто ничего не делает. Пусть получится не с первого раза, но должно обязательно получиться. Удачи всем!
 
zemleroikaДата: Понедельник, 22.11.2010, 05:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Smirnoff)
то можно заработать на сёрфинге. (просмотре рекламы). Таким образом зарабатываю на оплату услуг мобильной связи, ну и на букмекерскую контору немного остаётся

И сколько же вам удается заработать на серфинге? И на каких сайтах?
Прежде чем браться за какую-либо деятельность в Интернете, очень полезно почитать отзывы(незаинтересованных лиц).
 
Mc_LisДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
да спокойно, я заинтересована только В СВОЕМ заработке а не для привлечения кого либо, с моей ленью я за неделю заработала 2,5 баксов, сумма маленькая, но если браться серьезно за эту работу и на проверенный сайтах, то можно зарабатывать вполне реальные деньги в виртуальном мире.
 
BowerДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:33 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я вот к примеру в зароботке по сети обладаю неким опытом, создавал свой сайт по комерии, вроде всё пошло но как дошло дело до розшырения и охвата нового сектора бизнеса, ка кна зло всё заглохло, да и призвали в армию, вобщем щас всё с 0

но вот те кто говорит что зделать бизнес с сайта не реально сами явно не пробывали!!!

 
helenkaДата: Вторник, 23.11.2010, 16:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
На серфинге, как впрочем, и на вводе капчи, много не заработаешь. Заработок на кликах хорош только тем, кто набрал нужное количество рефералов, а не сам по-тупому кликает. Уж лучше зарабатывать на файлообменниках или создавать сайты.
 
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Заработок в интернете=) (Легкий способ заработка.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: