Четверг, 25.04.2024, 22:27
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Не хочу работать!!! » Отмазки работника » Под каким предлогом вы отпрашивались с работы ? (Например, чтобы успеть на матч любимой команды =))
Под каким предлогом вы отпрашивались с работы ?
DojdikДата: Пятница, 26.11.2010, 23:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Самая банальщина это конечно:
- В больницу на прием записана (всегда прокатывало)
- Бабушка заболела, в больницу нужно
- Ребенка из сада раньше забрать =)
 
StelniДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:33 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня шеф наидобрейший! Ему и врать как-то не хочется. Даёт отгул даже, если я постирать бельё дома надумаю. Раз в неделю уже как должное, независимо от причины...
 
nТАТАРИНДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:44 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Помочь родителям по хозяйству на пример,срочно выкопать картошку ,а они у меня совсем никудышные. Куда они без меня.
Прикрепления: 6896751.jpg (78.5 Kb)


С уважением Амир!
 
efimyanДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я за свою молодость поменял столько мест работы, что мне не нужны были отмазки, я просто говорил:"меня достала работа" и все.
 
ulia_flaxДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:55 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
В последний раз я отпрашивалась на целый день что бы пройтись по магазинам, правдиво сказала руководителю, что не хочу на это тратить выходные. Я всегда старалась быть честной в этих вопросах, поэтому наверное она меня отпустила, без проблем.
 
НатусикДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:17 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, самая популярная отмазка, это поход к врачу. А я работаю в поликлинике где все врачи на месте. И не отпроситься, и больничный не взять.
 
zhenshenДата: Среда, 08.12.2010, 08:20 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Для меня в этом смысле всё предельно просто. Начальник - нормальный парень, без заскоков. С ним запросто можно разговаривать на повышенных тонах, но это к делу не относится. У нас в отделе самое главное - чтобы за месяц нормальное количество часов набегало, с дельтой где-то 1 рабочий день. Поэтому, если мне нужно куда-то уйти, собираюсь и говорю: "Я пошла", но это если на пару часов пораньше. Если же надо на полдня и больше, то естественно предупреждаю, говорю или "Я в театр", или "Че-то не работается, пойду домой посплю". Вот как-то так, всё в ажуре.
 
Stanislavo4kaДата: Четверг, 09.12.2010, 00:24 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Благо у меня маленькая дочка, если нужно "отлынить" от работы говорю:"Мне с ребёнком в поликлинику нужно". Причём в середине дня, чтоб ни туда, ни сюда (т.е. смысла особого выходить нет). Но это при экстренных ситуацих. Обычно предпочитаю назвать настоящую причину, т.к. начальник - вполне вменяемый человек, который всё понимает.
 
vikkimngДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:10 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У нас в отделе есть очень милая особа, которую медиком не корми - только дай свалить с работы.
Каждая ее отмаза - это просто перл biggrin
А наш наидобрейший начальник конечно же все понимает и сам посмеивается над ее фантазиями, но отпускает.
Итак, рейтинг ее перлов (может кому пригодится!)
1. Внезапно надо сдать анализы, звонок шефу, приду в 9 утра (+ 1 час здорового сна с утра)
2. "А хотите я вам что-нибудь вкусное на обед куплю?" - поход в магазин шефу за вкусняшкой + от 15мин до 40мин к обеду (кефир +15 минут, котлетка + 35 минут happy )
3. А мне срочно-срочно нужно по делам/по учебе - минус 1 час от рабочего дня
4. Ой, там так холодно, и щас все как начнут толкатья...и машину прогреть надо...-10 мин в конце рабочего дня

Это пока только цветочки, далее уверена фантазия будет развиваться)))
Промолчу о том, что еще ни разу за год работы она не пришла в 8 утра на работу и не ушла в 17.00!
 
ScataBateCemoДата: Вторник, 20.12.2011, 23:21 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Podskazhite gde mozhno skachat proshivki k starym modelaym telefonov?
 
Форум » Не хочу работать!!! » Отмазки работника » Под каким предлогом вы отпрашивались с работы ? (Например, чтобы успеть на матч любимой команды =))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: