Вторник, 16.04.2024, 11:26
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Не хочу работать!!! » Причины негативного отношения к работе » когда нужно уволиться
когда нужно уволиться
димулькаДата: Пятница, 19.11.2010, 11:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
порой бывает мы ходим на работу которая нам совсем не подходит. а уволится боимся, не охота почувствовать себя безработным. как всё таки переступить эту черту?
 
hoieДата: Суббота, 20.11.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Работа - всеже какая никакая но деньги приносит, но уж если так случилось то нужно непременно искать выход. Направить свои усилия на поиски альтернативы, или нового метса работы. Если есть какието продвижения по новой работе тщательно все взвешиваем ситуацию переходить работать на новое место или пробовать на старом что-то менять вынуждать начальство идти на компромис. В итоге если вы все же ценный работник то результат не затвит себя ждать. В противном случае однозначно переходим на новое место.
 
ПётрДата: Суббота, 20.11.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если работа не нравится - увольняйся сразу, чем быстрее, тем лучше! Не жди, пока тебя выпихивать начнут. А вот если работа по душе, то цепляйся изо всех сил за статьи Трудового Кодекса РФ!
 
tol273Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На примере статистики можно увидеть, что 70% работающих американцев за свою жизнь, каждые 3-4 года меняют работу и место жительства. Не место работы выбирает человека, а наоборот. Пробуйте, меняйте, переезжайте, пока молоды. Так и жизнь проживете интересную, насыщенную, либо работайте монотонно до пенсии на одном месте и 25 дней в году копайтесь у себя на даче. Так что увольняйтесь, если не чувствуете себя счастливыми.
 
BatareykaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ох, чувствую, что скоро уволюсь. Надоело до смерти. Доработаю до конца года, получу годовую премию и уволюсь. Сил моих больше нет. Молодая, работу не хуже чем эта найду, в этом я уверена.
 
BogomolДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Увольняться в том случае целесообразно, когда есть запасной вариант. А то может получиться так, что со старой работы ушел и новую не найти. cry
 
innessikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Согласна с Bogomol по поводу запасного варианта. У меня так знакомый сделал, не совсем честно по отношению к работодателям, но всё же... Работая на работе,которая не устраивала, он взял больничный (знаете, как это делается) и пошёл на испытательный срок на работу, на которую хотел перейти, отработал недельку (хотя положено две), пообщался с другими работниками данной фирмы, условия понравились и он благополучно перешёл туда. Как он провернул с трудовой книжкой и с отсутствием отработки в две недели на старой работе-не знаю, говорит, уметь надо. Но сейчас он очень доволен работой, на которую перешёл, и уходить пока не собирается. Ищите варианты! Удачи!
 
gia31Дата: Понедельник, 22.11.2010, 01:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, это конечно идеальный вариант, взять на работе больничный и идти на испытательный срок на другую работу, но, я думаю, что так не всем удается. Я предпочитаю все же сразу уходить, а потом спокойно искать работу. Если живешь в большом городе, то найти работу не проблема, было бы желание.
 
димулькаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
спасибо за дельные советы. я принял решение ещё вчера, а сегодня уволился. даже удалось без отработки. теперь больше времени будет на поиск новой работы.
 
alekdrДата: Среда, 24.11.2010, 17:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Например я увольняюсь, когда работодатель, а чаще его помощники, заставляют делать то в чем сами не разбираются и не хотят разбираться.
Ну например "-я сказал что корова это лошадь, значит лошадь".
 
Форум » Не хочу работать!!! » Причины негативного отношения к работе » когда нужно уволиться
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: