Четверг, 25.04.2024, 08:58
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Не хочу работать!!! » Причины негативного отношения к работе » когда нужно уволиться
когда нужно уволиться
3ve3do4ka83Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я уволилась с предыдущей работы потому что работать стало невыносимо, да и, если честно, работа была неинтересная, и в последнее время ходила туда, как на каторгу. Уводилась, и ушла в никуда. Но от радости - тут же закончила курсы, и нашла новую.любимую работу! Конечно, идеальнее - когда знаешь, куда уходишь, и есть "запасная работа", но если бы не решилась тогда - так и сидела бы до сих пор там.
 
Nancy_92Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Увольняться нужно тогда, когда чувствуешь что больше не сможешь ни дня проработать в этом месте. Однако, перед этим нужно найти варианты замены... Если же их нет - лучше еще потерпеть...
 
ptiДата: Суббота, 11.12.2010, 19:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В один прекрасный момент я твердо решила уволиться с надоевшей мне работы и должности, не имея при этом запасного варианта. Просто накопила чуть больше денег, чтоб на жизнь что-то осталось. При этом почему-то я решила, что, уволившись, я быстро найду работу. Так и случилось! через месяц мне предложили работу, на которой я проработала более 3 лет! Вывод таков: нужно освободить в своей жизни место для новой работы, и она быстро придет smile
 
ГостьДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:06 | Сообщение # 14
Группа: Гости





wacko
 
Форум » Не хочу работать!!! » Причины негативного отношения к работе » когда нужно уволиться
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: