Четверг, 25.04.2024, 19:51
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Дарья  
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Мой начальник - ... (Делимся мнениями о начальстве)
Мой начальник - ...
ДарьяДата: Четверг, 11.11.2010, 08:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Делимся мнениями о начальстве
 
GraveДата: Суббота, 13.11.2010, 17:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня начальник вообще не соображает. Я понятия не имею, как он дослужился до такого высокого поста... Я работаю по технической специальности, соответственно и начальник мой тоже технарь. Так вот он одно и тоже задание разным людям может дать в пяти разных вариантах, и ни один из них не будет отражением того, что же он на самом деле хочет. Короче, полный атас...
 
Мария73Дата: Вторник, 16.11.2010, 02:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ненавижу своего директора. Только орет каждый день "вы мало денег зарабатываете", а сама то квартиру купит, то машину поменяет.
 
Mc_LisДата: Вторник, 16.11.2010, 05:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а у меня мега мега крутой начальник, я его очень уважаю и довольна своим работодателем, он частник, но при этом относиться к нам с особой добротой, да и в общем фирма у нас семейная все работают семьями. smile
 
MariДата: Вторник, 16.11.2010, 09:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всегда думала, что начальница цеха ужасная, отвратительная особа, вечно придирающаяся и думающая только о том, как бы выслужиться перед директором завода. Потом в один "прекрасный" момент она ушла на пенсию, и мы поняли, что по сравнению с новой начальницей старая была просто ангелом. Новая вообще рабовладелец по замашкам.
 
olchikДата: Вторник, 16.11.2010, 17:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
первый начальник был сначала добрым, вежливым, внимательным а через год не стесняясь при всех кричал что это не так,то не так, матом частенько обзывал, да и подставлять начал...а вот второй начальник-полная противоположность первого,сначала был злым дядей, а потом нормально,просто всем хотел показать, что он тут главный и спуска никому не даст
 
BumperДата: Вторник, 16.11.2010, 18:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мой начальник, всем начальникам начальник )) Первое время он меня раздражал, как и я его. А потом он мне стал спасибо говорить.
Просто делайте свою работу хорошо, и тогда руководитель будет вести себя по человечески. Хотя есть просто очень алчные и злые люди.
Не завидую, кто к таким попал.
 
ElenakasimovaДата: Пятница, 19.11.2010, 17:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мой шеф – просто зверь! Может оскорбить или запустить чем-нибудь в неугодившего ему человека! Еще он не дурак выпить.

Касимова Елена
 
димулькаДата: Пятница, 19.11.2010, 22:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
как и все наверно я считаю что начальник почти всегда не прав. и что он только мешает нормальной работе. хотя думаю это просто привычка всегда винить в своих неудачах кого то другого.
 
AvengerДата: Суббота, 20.11.2010, 04:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как говорится начальник всегда прав,а если начальник не прав то ты уже не его подчиненный.Вообще мне кажется у всех начальников прослеживаются некоторые вредные и противные черты характера.Вечно предирается,ворчит,порой орет как потерпевший.Вобщем мне кажется мой начальник ничем не отличается от других)
 
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Мой начальник - ... (Делимся мнениями о начальстве)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: