Суббота, 20.04.2024, 01:46
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Дарья  
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Мой начальник - ... (Делимся мнениями о начальстве)
Мой начальник - ...
matilda17711Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Могу сказать, что мой начальник очень даже нечего. Им даже можно манипулировать. Если мне работа не нравится, то я ее перекручу и он согласится.
 
micheevav1Дата: Среда, 24.11.2010, 18:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да у меня начальник бывший если сказать глупый-это ничего не сказать! Точнее их было 2 брата близнеца-постоянно давали задания которые противоречили друг другу, и всегда орали на подчиненых что именно он прав, а друг другу и слова не говорили.
 
magirusДата: Пятница, 26.11.2010, 00:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Моего первого начальника я всегда считал деспотом с самодуром. Гнобил по полной за казалось бы не серьезные проступки или ошибки. У него было фантастическое умение унизить , но при этом не оскорблять на прямую. Заводился с пол-оборота , орать мог по-полчаса. В общем все его боялись.
Но с другой стороны , он за нас стоял горою перед вышестоящим начальством. Мы были так рады , когда он ушел на пенсию. Но когда пришел новый начальник - стукач и блюдолиз , мы здорово пожалели!
 
3ve3do4ka83Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я очень люблю свою начальницу - она очень чуткая, хорошая женщина, прекрасный руководитель! Всегда поймет, подскажет, выслушает, хотя у самой всегда все "горит"! В форс-мажорных обстоятельствах всегда найдет нужные слова и примет мою сторону. И поддержит так, что хочется сделать еще лучше и еще больше!
 
IAN1Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемые собеседники! Начальника должность обязывает быть немного ПЛОХИМ, требовать, ругать, заставлять. Хороший для всех начальник не соответствует занимаемой должности!
 
aikirillДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:39 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня вообще начальства нету....я сам себе начальник...работаю когда захачу и восколько захачу)
вот так вот.... smile
 
YulkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Пока искала работу, повидала много начальников. И большинство мнений были негативными. Но последний оказался просто находкой. Он сразу взял меня на работу. Сейчас отношение очень хорошее ко мне и к другим работникам. С пониманием относится и к выполненной работе, и к личным проблемам. Наш коллектив работает с удовольствием и уважает нашего начальника.
 
nТАТАРИНДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А у меня начальник классный мужик. Он бывший военный и всегда знает чего хочет. Кричать просто так ни будит.
Прикрепления: 2563344.jpg (60.9 Kb)


С уважением Амир!
 
EastWindДата: Вторник, 30.11.2010, 20:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Все мои начальники горлопаны и матерщинники. В армии других не бывает, привык уже. Главное настроить себя на позитив. Нас (подчиненных) больше, всех строить сил не хватит.
 
melomanДата: Четверг, 09.12.2010, 22:37 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне с начальником повезло. Если надо уйти- отпустит без лишних вопросов и вообще старается относиться к подчиненным с пониманием.
 
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Мой начальник - ... (Делимся мнениями о начальстве)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: