Пятница, 19.04.2024, 19:28
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Не хочу работать!!! » Не любишь работать? Тогда отлично отдохни! » Я люблю тебя, Пятница! (Всё о нашем любимом неофициальном празднике)
Я люблю тебя, Пятница!
baksДата: Четверг, 11.11.2010, 06:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всё о нашем любимом неофициальном празднике
 
GuerenДата: Суббота, 13.11.2010, 18:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пятница это лучший день недели!! вроде и устал жутко за всю неделю, а настроение всё равно хорошее. в моей рабочей жизни не было не одной пятнице чтоб я непопил пива!=) мысль о том что тебе не вставать рано ещё целых два дня, очень улыбает)) smile
 
СергейДата: Суббота, 13.11.2010, 18:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да уж, все мы любим пятницу! Как правило это короткий день, весь день сидим на работе с одной мыслью, скорей бы встретиться вечером с друзьями, и провести отличные выходные с любимой!
 
helenkaДата: Суббота, 13.11.2010, 19:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А у мы вечером на работе с девчонками обмываем удачно сданные отчеты. Пятница короткий день, так что остаемся последние в кабинете и можем спокойно посидеть и «поболтать»!У нас это называется пятничная посиделка.
 
BookmasterДата: Суббота, 13.11.2010, 20:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я обычно после работы иду в подвал. там у нас Бар тусовки и т.д. отдыхаем пока не устаём smile
 
MariДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы называем пятницу "тяпница", потому что обязательно после рабочего дня(какое счастье, что он сокращенный) идем куда-нибудь в бар посидеть-отметить окончание рабочей недели smile
 
KolyanДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Пятница и зарплата - две вещи, которые заставляют меня ходить на работу, больше там не чего делать.
 
димулькаДата: Среда, 17.11.2010, 18:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
я очень люблю пятницу, начинаю ждать её с понедельника. жалко только что заканчивается она быстро, не успеваешь заметить!
 
ukaДата: Пятница, 19.11.2010, 02:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да, пятница это практически праздник! Сейчас я не работаю и не учусь biggrin но когда училась, ждала пятницу больше всего smile и да, заканчивается быстрее чем остальные дни недели angry
 
BatareykaДата: Пятница, 19.11.2010, 09:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не могу сказать, что для меня пятница- это праздник, потому что работаю посменно. Но мой муж пятницу просто обожает, начинает мечтать о ней с самого утра понедельника. biggrin Ну а в пятницу, после работы- "кино, вино и домино"(с).
 
Форум » Не хочу работать!!! » Не любишь работать? Тогда отлично отдохни! » Я люблю тебя, Пятница! (Всё о нашем любимом неофициальном празднике)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: