Четверг, 28.03.2024, 16:07
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Не хочу работать!!! » Не любишь работать? Тогда отлично отдохни! » Я люблю тебя, Пятница! (Всё о нашем любимом неофициальном празднике)
Я люблю тебя, Пятница!
HumerДата: Пятница, 19.11.2010, 22:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ребята, завидую я Вам всем потому что в пятницу я работаю. Все эти прекрасные слова, что Вы сказали за пятницу я бы посвятил субботе!!!

моя подпись
 
ТрудоголикДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Пятница- это просто волшебный день. С утра она радует, что рабочий день на час короче, и ты можешь раньше уйти с надоевшего рабочего места, а вечерком, расслабившись с бутылочкой пивка или чего покрепче, понимаешь- вот они, долгожданные выходные. happy
 
Mc_LisДата: Среда, 24.11.2010, 06:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
у меня пятница на работе это небольшой праздник, весь женский пол уходит на час раньше, плюс выходные впереди, а еще у няс есть "пятница" в пятницу, это означает премия =)
 
3ve3do4ka83Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Для меня пятница - совершенно обычный день, потому как я, бывает, работаю и в субботу и в воскресенье! А вообще - люблю пятницу за то, что следующая - суббота)) Вот где для меня, после трудового субботнего дня, наступает выходной))
 
DianaДата: Пятница, 26.11.2010, 21:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
3ve3do4ka83, не повезло.. А я вот пятницу жду как подарка на новый год, благо она чаще)) Вот и завтра, это вообще великй день по-моему)
 
melomanДата: Вторник, 07.12.2010, 00:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В пятницу начинает чувствоваться атмосфера праздника. На моей работе после обеда половины народа как и не бывало. Начальство к этому относится лояльно.
 
Форум » Не хочу работать!!! » Не любишь работать? Тогда отлично отдохни! » Я люблю тебя, Пятница! (Всё о нашем любимом неофициальном празднике)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: