Среда, 24.04.2024, 01:37
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Не хочу работать!!! » Раздел для руководителей » Выжимаем из работника все соки (Выжимаем из работника все соки)
Выжимаем из работника все соки
baksДата: Суббота, 13.11.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Как заставить человека работать по максимуму
 
FyksДата: Вторник, 16.11.2010, 17:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Необходимо найти стимул... И желательно для каждого свой.
Если начальник умеет найти и правильно преподнести стимул к сотруднику- он идеален!
 
BerkanaДата: Среда, 17.11.2010, 17:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да... заставить работать по максимуму - ну разве что плетками и палками, хотя нет - все равно выдохнется быстро.
Чтобы человек работал по максимуму - его заставлять не надо. Если бы каждый занимался любимым делом и получал за это достойную плату, он бы сам выкладывался по полной!
 
ZlatoДата: Среда, 17.11.2010, 17:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да вы что ребята! Делать мне больше нечего, как к каждому по его фен шую подбирать работу. я плачу деньги, а народ работает. Максимум могу нанять человека, который будет придумываеть тренинги всякие, корпоративы и искать эту самую мотивацию.
 
elzaДата: Четверг, 18.11.2010, 22:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сто процентов! Если приспосабливаться под каждого, то они начинают наглеть и садятся на голову. Система штрафов работает замечательно! Плюс достойная зарплата, чтобы боялись потерять работу.
 
genzabolДата: Пятница, 19.11.2010, 23:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А зачем заставлять работать? Это бесполезно. Есть заработная плата, премии и другие способы стимулирования. Надо этим пользоваться чаще. cool
 
MakДата: Суббота, 20.11.2010, 19:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для того, чтобы добиться максимальной отдачи от работника одного стимулирования не достаточно. Необходимо использовать другие инструменты.
 
IAN1Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хорошего работника подгонять не надо - он сам добросовестно работает, а балбеса надо проводить к выходу. Есть, конечно вариант, когда грамотный специалист - лентяй. Но в таком случае, все равно, надо читать про балбеса!
 
ЕленаДата: Вторник, 23.11.2010, 02:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я считаю, что мотивация - первый побудитель к эффективной работе, причем это могут быть необязательно деньги, а например, похвала. Также необходимо обеспечить достойные условия труда, позитивную атмосферу в коллективе и интересную работу. Только в этих случаях успех гарантирован!
 
KolyanДата: Среда, 24.11.2010, 09:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Видеокамера на каждом рабочем места - реальный способ повышения производительности труда
 
Форум » Не хочу работать!!! » Раздел для руководителей » Выжимаем из работника все соки (Выжимаем из работника все соки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: