Четверг, 28.03.2024, 11:34
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Золотой маникюр с металлическим зеркальным блеском
Золотой маникюр с металлическим зеркальным блеском
AllinaДата: Среда, 01.02.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я хочу познакомить вас с изумительной новинкой в сфере ногтевого дизайна - технологией Flash Nail Art, изобретенной в США в конце 2010 года и мгновенно приобретшей там высочайшую популярность.

Использование Flash Nail позволяет наносить на ногти покрытия с эффектом металлического зеркального блеска, а также голографические покрытия. Такой эффект абсолютно недостижим при использовании ВСЕХ способов ногтевого дизайна, представленных на сегодняшний день даже в элитных маникюрных салонах.

Технология нанесения Flash Nail очень простая. Смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=lweA_vUpGPg

Плюсы технологии Flash Nail:

1. Технология Flash Nail позволяет наносить на ногти покрытия с уникальным металлическим зеркальным или голографическим эффектом. И это не пленка, это голографическое лазерное металлизированное напыление - на ногти переносится только оно, никаких пленок.
2. Использование технологии Flash Nail не требует какого-либо специального обучения или оборудования.
3. Низкая стоимость расходных материалов Flash Nail делает такую услугу доступной для всех слоев населения..
4. На российском рынке маникюрных товаров и услуг технология Flash Nail отсуствует.
5. Расходные материалы Flash Nail производят в США, что гарантирует их высочайшее качество.

Уникальность технологии Flash Nail и высокая востребованность маникюрных услуг являются предпосылкой для открытия бизнеса с высочайшей рентабельностью при полном отсутствии конкуренции.

Рынок сбыта огромен - это все салоны красоты, маникюрные кабинеты, чатнопрактикующие мастера.

Высочайшая рентабельность бизнеса обусловлена низкой себестоимостью самого материала (около 0,7 доллара за комплект на 10 ногтей) и высокой стоимостью оказания услуги по уникальному маникюру с металлическим зеркальным блеском (от 30 долларов и только в США).

Подробная информация о материале и технологии Flash Nail - на сайте www.flash-nail.com

С уважением, Алина.
Прикрепления: 7813613.jpg (34.1 Kb)
 
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Золотой маникюр с металлическим зеркальным блеском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: