Пятница, 26.04.2024, 03:20
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Заработки подростков как облегчение жизни родителям
Заработки подростков как облегчение жизни родителям
ЕленкаДата: Четверг, 09.12.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как-то незаметно для меня у моего сына стали появляться деньги. Однажды я просто поймала себя на том, что давно не давала сыну денег, а он и не просит...Я забеспокоилась и устроила ему допрос. Оказалось, что он пишет сочинения одноклассникам за "небольшие вознаграждения", да так успешно, что за почти год учительница так и не поняла, что треть сочинений в её папке написаны одним человеком. Причём, пишет он их на "заказываемую оценку": за "5" - одна цена, за 23" - другая.
Я здесь это к тому пишу, что, похоже, старшее и среднее поколение ещё мучается мыслями о заработке, а детки уже наступают на ноги, гораздо раньше, чем мы в наши годы, начиная зарабатывать. Плохо это или хорошо - вопрос другой...


Если я буду такая, как все, то кто будет такой, как я?!
 
rjynfrnДата: Четверг, 09.12.2010, 22:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
По-моему, ваш сын нашел себе отличный заработок, он у вас просто талант. Главное, чтобы про учебу не забыл. Мой тоже начал подрабатывать класса с 9, правда, не головой, а руками. Иногда и школу прогуливал из-за работы. Но есть и свои плюсы - у него намного больше опыта в поиске работы, чем у меня. Окончательно он пока не определился, но не бездельничает.
 
LetoZdesДата: Пятница, 10.12.2010, 21:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мой хороший знакомый рассказывал, что когда он был школьником занимался перепродажей билетов в кино перед началом киносеанса, соответственно с накруткой. как ни странно, мне в его возрасте и в голову не приходило, что я могу как-то зарабатывать. Сейчас этот человек занимается своим бизнесом и успешен. Есть же люди с жилкой торговца...
 
ЕленкаДата: Пятница, 10.12.2010, 22:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (rjynfrn)
По-моему, ваш сын нашел себе отличный заработок, он у вас просто талант. Главное, чтобы про учебу не забыл

Спасибо на добром слове! biggrin Надеюсь, что учиться не перестанет, ведь именно там он и "работает". Кроме сочинений, он делает за одноклассников домашние занятия по физике и математике, пишет рефераты..Что меня умиляет, друзьям он всё это делает БЕСПЛАТНО, так что в смысле нравственности я за него спокойна: жажда наживы не застит ему глаза.


Если я буду такая, как все, то кто будет такой, как я?!
 
campionДата: Суббота, 11.12.2010, 07:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте , Я сам работаю , мне 15 лет. Работаю я в интернете, если порыться то тут можно найти кучу разных способов заработка ! И при этом мне моя работа нравиться !
 
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Заработки подростков как облегчение жизни родителям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: