Пятница, 29.03.2024, 12:26
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Инвестирование
Инвестирование
vadyk7Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В данный час существует множество способов инвестирования своего капитала. Для многих успешных людей, этот способ заработка есть основным и довольно прибыльным. В этом деле, не обязательно иметь большой капитал, можно начинать с маленького. Главное побороть страх перед риском и начать работать.
 
genzabolДата: Вторник, 23.11.2010, 21:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Инвестирование СВОЕГО капитала - это конечно заманчиво. Но мы люди старой формации и привыкли зарабатывать на жизнь своими руками. Хотя знаем на все 100%, что деньги делают деньги. surprised
 
KolyanДата: Среда, 24.11.2010, 09:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Для того чтобы инвестировать, нужно для начала ИМЕТЬ ЧТО инвестировать
 
димулькаДата: Среда, 24.11.2010, 18:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
многих останавливает не отсутствие денег, а страх их потерять. в наше время очень много разных аферистов, которые что только не придумывают лишь бы уговорить нас отдать им свои деньги.
 
MestalyaДата: Четверг, 25.11.2010, 18:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я считаю, что лучше всего инвестировать сейчас в землю и строящиеся квартиры, только нужно будет хорошо подумать к кому стоит обратиться. Обманывать хоть и стали меньше, но все равно определенный риск остается, особенно в свете недавнего кризиса.
 
galion20Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я считаю, что инвестировать можно только в своё дело. Практически во всех других случаях инвестирование превращается в финансирование пирамид типа МММ.
 
annaraboteДата: Суббота, 27.11.2010, 20:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Mestalya)
лучше всего инвестировать сейчас в землю и строящиеся квартиры

Quote (galion20)
инвестировать можно только в своё дело

Эти варианты подойдут людям "уже с деньгами", а тем, кто инвестированием даже и не пытался еще заниматься, лучше начать с малого, ну, хоть с "хайпов". Многих неприятно удивит, что большинство в подобных инвестициях прогорает. И это в интернете, с возможностью поэксперементировать маленькими суммами, а в реале все еще хуже, и прогорает гораздо больший процент вкладчиков, и к сожалению гораздо большие суммы. Так что, если есть деньги купить квартиру в строящемся доме, а потом, когда дом будет готов, продать с приличным наваром, то, да, так можно "инвестировать". А иначе, лучше и не пытаться.)

 
assassinqwertyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всегда боялся инвестировать деньги. Но все же нашел честный сервис, вложил уже больше 50$, получаю не большой, но хороший процент. Почему я доверился этому сервису: 1) Наличие аттестата продавца, 2) Бл свыше 500, 3) Наличие больше 5 крупных сайтов, 4) Никаких претензий - нет. Все эти данные дают мне уверенность в надежности этого сервиса. Но помните, вы не застрахованные - от так называемой: ''Ой, извините мы лопнули, сами не знаем как так получилось''.
 
ГришаДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (galion20)
Я считаю, что инвестировать можно только в своё дело. Практически во всех других случаях инвестирование превращается в финансирование пирамид типа МММ.

Не совсем так. Если с умом, то... Во всяком случае опытные финансовые консультанты предлагают инвестировать $$$$ в Европейские и Американские ПИФы, акции и т.д. Если речь идет о крупных суммах, то для этого можно и с "заграницей" связаться. А если инвестиция - все, что осталось от получки, то лучше это инвестировать в пиво (понимайте как хотите)... tongue

 
zubareavДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (assassinqwerty)
Всегда боялся инвестировать деньги. Но все же нашел честный сервис, вложил уже больше 50$, получаю не большой, но хороший процент.

А что это за сервис? Не подскажите? Не давно прочитала книгу Бодо Шефер "Первый миллион за семь лет". Поняли, что не правильно обращались с деньгами. Стали откладывать % с любого заработка. Но деньги сейчас просто лежат, а хотелось бы начать инвестировать.

 
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Инвестирование
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: