Среда, 24.04.2024, 09:30
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Фриланс: за и против (Фриланс: за и против)
Фриланс: за и против
baksДата: Суббота, 13.11.2010, 13:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Обсуждаем недостатки и преимущества фриланса
 
LDIДата: Суббота, 13.11.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну, преимущества очень понятные. Главное: можно надеяться заработать в любой момент. На обычной работе такое невозможно, а тут всегда может случайно повезти с заказом. А еще то, что можно работать когда хочешь и сколько хочешь, не обязательно тратится на транспорт, на обеды. Много преимуществ.
 
MartaДата: Суббота, 13.11.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Достоинства фриланса очевидны: свободный график работы, свободный выбор заданий, отсутствие начальства smile Недостаток я лично вижу только один - нет гарантированного количества заказов. Бывает то пусто то густо...
 
СергейДата: Суббота, 13.11.2010, 18:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Положительная сторона - это свобода, а вот негативная - не стабильность!
Знакомый фрилансер зарабатывает вполне хорошие деньги, у него эта работа как основной заработок, у меня как дополнительный в разы меньше, но тоже не плохо!
 
narisovannaiaДата: Суббота, 13.11.2010, 19:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну знаете, свобода при таком виде заработка она совсем даже условная, если хотите нормально зарабатывать, то придется потратить много времени. И при всем при этом ни о каком стабильном заработке говорить не приходится. С другой стороны сам себе хозяин, никто за тобой не надзирает, поэтому это только для тех, кто любит полную свободу деятельности).
 
GraveДата: Суббота, 13.11.2010, 20:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я с помощью фриланса нашёл себе постоянную работу. Я по специальности программист, выполнял кое-какие задания будучи фрилансером, и, в конце концов, нашёл постоянного заказчика. Сейчас имею стабильный приличный доход, за что фрилансу очень благодарен!
 
AppleBlossomДата: Суббота, 13.11.2010, 21:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
До зарплаты еще не скоро, а деньги нужны - можно заработать с помошью фриланса, да и подработка фрилансером добавляет хорошую сумму к зарплате, что радует
 
zemleroikaДата: Вторник, 16.11.2010, 01:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (AppleBlossom)
До зарплаты еще не скоро, а деньги нужны - можно заработать с помошью фриланса, да и подработка фрилансером добавляет хорошую сумму к зарплате, что радует

Да, на постоянной работе, которая занимает целый день, это очень частая проблема. Когда начинают платить далеко не через 2 недели и даже не через месяц - а через полтора-два.
 
vbvikaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Фриланс, фриланс, эх фриланс. Вам так хорошо рассуждать. Научили бы, где такую работенку подыскать а?
 
BogomolДата: Вторник, 16.11.2010, 17:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Это смотря кем работать. Если копирайтером или заполнителем анкет, то однозначно только как дополнительный заработок. Если есть знания в области нескольких языков программирования, то не грех и пытаться сделать фриланс основной работой, найдя постоянных заказчиков.
 
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Фриланс: за и против (Фриланс: за и против)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: