Пятница, 26.04.2024, 13:43
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Открываем свое дело (Открываем свое дело)
Открываем свое дело
baksДата: Суббота, 13.11.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Что необходимо для открытия собственного дела
 
d1kДата: Суббота, 13.11.2010, 19:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ну во первых нужно найти помещение... и узнать все про него, а потом уже я думаю нужно спрашивать про аренду...нужен начальный капитал, ведь что что вы будите делать в собственном деле нужно купить и потом гора бумаг, в которых я запутался, и вообщем то бросил это дело...там были проблемы то с отоплением,то с энергией... sad
 
narisovannaiaДата: Суббота, 13.11.2010, 19:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну естественно нужна какая-то необычная, самое главное НОВАЯ идея. Потому как парикмахерские и продуктовые ларьки, на коих и многих фантазия просто заканчивается, уже на каждом углу и вовсе не нужны в таком количестве. Поэтому призываю всех быть креативными и будет вам счастье)))).
 
Arky08Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я 2 года назад тоже занялся этим... потом появились проблемы и я бросил. оформил всё как положено. Но потом прошло 2 года и мне заявляют что договор не был расторгнут и теперь мне приходится платить налог за 2 года... вот такие дела. Будьте осторожны с документами.
 
pashaДата: Суббота, 13.11.2010, 20:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже попробовал развернуться да не тут-то было! очень долго ждал когда же мне наконец-то выдадут лицензию, так и не дождался... щас работаю на заводе.
 
NookaДата: Суббота, 13.11.2010, 20:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
да уш, бывают в жизни невезения, жена все хотела заняться а, я не горел желанием, о чудо появился сайт и жене тоже немного тоже расхотелось
 
PlushДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Открыть свое дело не так трудно, сложнее удержаться на плаву. Надо каждый месяц платить налоги и сборы в ПФ, ФМС, ФСС, зарплату персоналу выплачивать. Кстати, хороших работников найти сегодня очень сложно, даже люди без высшего образования и опыта работы имеют такие амбиции, что становится смешно.
 
MartaДата: Вторник, 16.11.2010, 08:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (narisovannaia)
нужна какая-то необычная, самое главное НОВАЯ идея
- это самое распространенное заблуждение новичков. Новая идея - не значит успешная. А парикмахерская столько людей кормит и нас прокормит. Проверенное надежнее.
 
schastliДата: Вторник, 16.11.2010, 09:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущим постом. Не нужно изобретать велосипед! Все гениальное - просто. Главное понять, что именно нужно людям и чего им не хватает в данный момент. Ну и конечно, попасть в нужное время в правильное место.
 
FyksДата: Вторник, 16.11.2010, 14:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нужно знать дело изнутри, а не понаслышке!
Если представляешь, как это работает туманно, то набьёшь кучу шишек...
 
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Открываем свое дело (Открываем свое дело)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: