Среда, 24.04.2024, 23:58
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не хочу работать!!! » Работа для фрилансеров » Адвего — уникальный контент для сайтов (Обсуждаем....)
Адвего — уникальный контент для сайтов
baksДата: Пятница, 07.01.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
В Адвего вы без труда найдёте отличный уникальный контент для сайтов: копирайтинг, рерайт, рекламный текст, готовые статьи и статьи на заказ, перевод текста — и это далеко не всё!
Адвего — это система, которая постоянно развивается и совершенствуется, во многом благодаря своим пользователям. Придя на биржу копирайтинга Адвего, вы находите то, что вам необходимо — возможность заработка, уникальный контент или иные seo и копирайт услуги.

Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Регистрация

 
aaa111aaaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Курс «Азбука успеха для фрилансера» (www.info-dvd.ru/a/1799667), обсалютно бесплатный, его создали Наталья Корья, Сергей Трубадур и команда Info-DVD, очень полезен для тех, кто хочет научиться зарабатывать в интернете. Просмотрев уроки, я узнала, как начать карьеру фрилансера, какие ошибки я могу совершить, почему необходимо постоянно обучаться. Единственное, чем мне не понравился курс, это то, что в нем много «воды». Есть такие моменты, которые прокручивают просто по кругу.
Из этого курса (www.info-dvd.ru/a/1799667) я усвоила несколько идей: необходимо постоянно обучаться, составлять план и четко ему следовать.
Авторы азбуки видимо имеют большой практический опыт, так как они совершенно ясно представили необходимые знания для фрилансеров.
«Азбуку успеха для фрилансера» (www.info-dvd.ru/a/1799667) можно объективно оценить на 4. Курс вполне хороший, правильно и понятно составлен.

Добавлено (02.03.2012, 14:11)
---------------------------------------------
Прослушал курс Натальи Карья и Сергея Трубадура «Азбука успеха для фрилансера» (www.info-dvd.ru/a/1799667) два раза. Дискомфорт, конечно, вызвала непрофессиональная запись. Такие вещи должны делать профи. Но, если не обращать внимания на это и на качество самой записи в некоторых уроках, то подчерпнул для себя много нового. Честно говоря, думал что в очередной раз будут куда-то агитировать. Но нет! Разложили по полочкам и дали толчёк для мыслей и действий. Интересна мысль о том, что удалённая работа может принести реальный заработок в моих условиях (пригород) без личной встречи с заказчиками. Именно по этой причине заинтересовался и прослушал все уроки. Наталья подробно и просто рассказала о фрилансе то, до чего самому пришлось бы доходить своим умом и совершать ошибки. Благодаря курсу (я нашёл его здесь www.info-dvd.ru/a/1799667) я уже избавил себя, как минимум, от двух таких ошибок (кидок и работа даром). А четвёртый урок сподвиг на действия. Сейчас вплотную изучаю ресурсы фриланса и уже получил два заказа именно по этой системе. Честно говоря, хотелось бы более подробный курс. Вопросы всё же остались. Но Наталье «отлично» за доступный и понятный далёкому от интернета человеку курс.

 
Форум » Не хочу работать!!! » Работа для фрилансеров » Адвего — уникальный контент для сайтов (Обсуждаем....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: