Суббота, 27.04.2024, 02:52
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не хочу работать!!! » Причины негативного отношения к работе » Проф. выгорание (работа есть, деньги есть- но уже не то)
Проф. выгорание
aleksДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вроде и работа интересная, и заработок хороший и к коллективу уже привык. Но ты работаешь без отпуска (одна неделя в год не в счет). Берешь работу на дом и это абсолютна не в тягость (поковыряться ночью перед монитором). И вот однажды наступает ОНО - проф. выгорание. Через определенное время куда-то девается интерес (постепенно ничего не хочется делать), ты начинаешь делать ошибки, много ошибок. И уже не работа, а исправление уже содеянного, так сказать работа над ошибками. Я к этому пришла на 7м году рабаты. Отпусков море хоть сейчас уходи, делать – просто ничего не хочу. Результата нет, денег меньше, интерес еще ниже.
 
lavinaДата: Среда, 24.11.2010, 10:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне кажется, вы просто устали. Возьмите отпуск, особенно если их столько накопилось, и съездите куда-нибудь, где Вас никто не достанет. Переключитесь на какую-нибудь другую деятельность. Экскурсии, дайвинг, рафтинг... что-нибудь такое, что выбило бы работу из головы напрочь. Вот вернетесь через месяц и увидите, что ничего не выгорело. Просто вы отдохнули и готовы работать с новыми силами smile

Для того кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен
 
klaro4kaДата: Среда, 24.11.2010, 13:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вам срочно нужно менять работу. Можно даже попробовать себя в совершенно другой области. Поработать на низкоквалифицированной работе, например продавцом-консультантом, после месяца такой должности сразу потянет на прежнюю работу.
 
AlisaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лучше взять отпуск, запереться дома и ничего не делать, никуда не ходить. Смотреть фильмы, слушать музыку, валяться на диване и есть сладости. Вот увидите такая тоска возьмёт, что даже работа покажется в радость.
 
tantserДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот блин, лучшее уже посоветовали!)) Можно еще попробывать "принцип усиления". В основе он такой: продалжайте работать, причем увеличивайте свои усилия, больше времени посвящайте работе чем раньше, доведя себя до состояния, когда не просто будет неинтересно работать, а когда будет тошнить от работы! Такой подход помогает не каждому, а потому лучше сначала попробуйте предложенное выше. Если не поможет, - пробуйте мой способ. А то создается впечатление, что Вам просто не хватает злости. Злость тоже бывает полезной.

Спрашивайте. Я отвечу
 
OlgaDOДата: Вторник, 07.12.2010, 22:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это ладно - работа! У меня такое выгорание случилось, когда был свой бизнес. Но там были ТАКИЕ нагрузки и нервотрепки, что я через пять лет была как выжатый лимон. Продали все к чортовой бабушке, купили квартиру, и работаю сейчас за обычную зарплату в 15 тысяч рублей, в 8 утра на работе, обед вовремя, домой в пять вечера, а то и раньше, летом - дача. И никаких авралов и пахоты по 20 часов в сутки.

http://olga9177.blogspot.com/
 
Форум » Не хочу работать!!! » Причины негативного отношения к работе » Проф. выгорание (работа есть, деньги есть- но уже не то)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: