Пятница, 29.03.2024, 11:46
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Не хочу работать!!! » Причины негативного отношения к работе » Работа vs Чувство собственного достоинства (Работа vs Чувство собственного достоинства)
Работа vs Чувство собственного достоинства
kachalovansДата: Четверг, 18.11.2010, 18:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А по мне так и уборщицей пошла бы, была бы зарплата большая. Мне наплевать что подумают другие. Все таки мне работать на этой должности, а не кому то.
 
magirusДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я считаю , что должна быть золотая середина между величиной зарплаты и ущемлением чувства собственного достоинства. Бывают такие начальники , которые платят хорошие деньги , но при этом считают , что купили работника с потрохами. И тогда они так унижают подчиненных , что ну их нафиг , такие деньги. Лучше найти работу менее денежную , но ходить туда не как на каторгу.
 
zhenshenДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня немного другая ситуация и подход. Работа - замечательная, полезная, коллектив - дружный, зарплата - вполне достойная. НО!!! Мне скучно! Всю свою работу я делаю достаточно быстро, ну и качественно разумеется. И получается, что реально я работаю от силы 2 часа в день. Все остальное время - тупо сижу в интернете, смотрю киношки. Но уже достало!!! Прошу начальство нагрузить меня еще дополнительно - не может ничего придумать, то ли боится что прибавки попрошу... А так и до депрессняка недалеко.
 
Форум » Не хочу работать!!! » Причины негативного отношения к работе » Работа vs Чувство собственного достоинства (Работа vs Чувство собственного достоинства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: