Четверг, 28.03.2024, 23:12
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дарья  
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Кто? Где? Когда? И главное-с кем? Копаемся в грязном белье! (Обсуждаем личные отношения на работе)
Кто? Где? Когда? И главное-с кем? Копаемся в грязном белье!
ДарьяДата: Четверг, 11.11.2010, 11:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приемлемы или нет личные отношения на работе?
 
zamawkaДата: Суббота, 13.11.2010, 19:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотя они и не приемлимы, но часто встречаются и иногда перерастают в более высокие отношения, вплоть до брака. smile Да так и коллективам живется веселей, разнообразнее. happy

я я я я я
 
helenkaДата: Суббота, 13.11.2010, 19:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Если у кого-то на работе случится роман, то об этом знают все. Другим конечно интересно наблюдать и обсуждать, своя то жизнь скучная! Но лучше личные отношения на работе не показывать, потому как наговорят про тебя больше, чем есть.
 
genzabolДата: Суббота, 13.11.2010, 20:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да-а-а. "Косточки перемыть" - это милое дело, хлебом не корми. Вот так бы лучше работали. А, если разобраться, кому какое дело. А вот нет же, выйдут в курилку или кофе попить и понеслась трескотня, про всех, кто под руку попадёт.
 
KolyanДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
У нас в организации такое правило: если сотрудники вдруг переспали, то женщину увольняют, а мужчина продолжает работать. По-моему это справедливо, хочешь работать - не давай!
 
AnnazelДата: Вторник, 16.11.2010, 17:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А у нас классическая история = начальник + секретарь. Причем никто ничего и скрывать не пытался. Она заходит к нему в кабинет и дверь закрывается на замок. Кто не успел, тот опоздал и никого не интересует что у тебя в руках срочный НЕ подписанный контракт на некую сумму. Надоело!!!
 
BatareykaДата: Четверг, 18.11.2010, 19:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне кажется, заводить роман на работе- себе дороже. Не столько удовольствия получишь, сколько за спиной наговорят happy
К тому же если ты женского пола, то такие слухи могут помешать продвижению по карьерной лестнице (если конечно, твой любовник- не непосредственный начальник, который может повысить).
 
Nagayna88Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Понравился ответ Коляна , о том, что если сотрудники переспали, то мужчина работает, а женщину увольняют. Интересно, а она сами об этом начальству докладываю, или для роли "понятых" есть специально обученные для этого сотрудники?))) а вообще, кому какое дело?. Поэтому беседа часто начинается с фразы :" Мне то все равно, но вот Машка... ит.д."
 
IAN1Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если в коллективе узнали о романе, значит роман не сильно и скрывали. А вообще бред какой то - обсуждение чужой личной жизни с занесением в личное дело, увольнение и т.д. Бросать такой коллектив и не жалеть, грязные сплетники!
 
elzaДата: Пятница, 26.11.2010, 17:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кости перемывают даже если ничего не было. Особенно когда у женщины карьера резко пошла вверх, то по мнению завистников, она обязательно переспала с начальником. В их тупые головы даже не приходит мысль, о том что она хорошо работает. Проще ведь облить грязью, перемыть кости - интереснее. Так лучше уже переспать, так хоть знаешь за что тебе кости моют.
 
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Кто? Где? Когда? И главное-с кем? Копаемся в грязном белье! (Обсуждаем личные отношения на работе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: