Суббота, 20.04.2024, 04:20
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дарья  
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Новый сотрудник: подсиживаем, гнобим, перемываем косточки (Обсуждение адаптации новичка в коллективе)
Новый сотрудник: подсиживаем, гнобим, перемываем косточки
ДарьяДата: Четверг, 11.11.2010, 08:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
А как у Вас встречают новичков?
 
СергейДата: Суббота, 13.11.2010, 17:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сам совсем не так давно стал новеньким на работе, но приняли на удивление очень хорошо, а вот то что после меня было, жуть!
Или это люди не совсем адекватные приходили или так себя поставили! Прием был не совсем!
 
grapefruitikДата: Суббота, 13.11.2010, 18:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У нас принимают всех новенький хорошо, даже если как человек или как специалист по роботе он нам не очень нравится. Мы этого не показываем, разве что потом между собой обговориваем....
 
redfoxy2009Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На моей работе новеньких встречают без особого дружелюбия. Проходит не мало времени, прежде чем к нему начинают нормально относиться. Приходится потрудится, чтобы тебя уважали и прислушивались к твоему мнению. А иногда и коготки выпустить... biggrin
 
GraveДата: Суббота, 13.11.2010, 19:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А у нас новичков вполне нормально принимают, если видно, что человек со знанием дела сюда пришёл. А если так, штаны просиживать, тогда новичок у нас быстро не задержится. Но такое довольно редко случается.
 
AppleBlossomДата: Суббота, 13.11.2010, 22:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А у нас все зависит от того, как новичек себя поставил и зарекомендовал. Но чтобы уже черезчур мы невзлюбили сотрудника - редко бывает, ведь придется какое-то время вместе сотрудничать и контактировать!
 
димулькаДата: Пятница, 19.11.2010, 19:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
у нас новичков принимают с недоверием, это своего рода ревность. все боятся а вдруг он лучше меня справиться с работой. хотя потом это обычно проходит.
 
BatareykaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У нас к новичкам нормально относятся, потому что работа тяжелая, непрерывная, а зарплата невелика. Некому будет работать- придется пахать без выходных. А этого никому не хочется.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как то была свидетелем такого разговора. Одна женщина говорит другой : " Сегодня к нам приходит новый сотрудник. Мы его еще не видели. Но еще вчера разработали целый план как над ним издеваться, чтобы ушел". Разве это нормально? Еще не видели человека, а уже... Жаль даже его стало.
 
MarlenДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я сама недавно пришла на работу и меня приняли нормально))))может за моей спиной коллеги меня и обсуждают, но никакого негатива не проявляют.
 
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Новый сотрудник: подсиживаем, гнобим, перемываем косточки (Обсуждение адаптации новичка в коллективе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: