Четверг, 25.04.2024, 11:01
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дарья  
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Женский коллектив
Женский коллектив
larkaДата: Четверг, 09.12.2010, 01:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот говорят, что попасть в женский коллектив, это равносильно бассейну с крокодилами. Вы согласны с этим высказыванием?
 
klaro4kaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я слышала другое нелестное определение об работе в чисто женском коллективе - террариум со змеями. Мне кажется, что оно точнее. Довелось мне поработать в школе секретарем, так там из мужчин был один только дворник. Постоянно шли сплетни, пересуды всех вдоль и поперек. Такая обстановка выматывает.
 
zebraДата: Четверг, 09.12.2010, 18:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
самое главное в таком коллективе - это самой не всупать во всякие сплетни и заговоры, а то потом крайней останешся. И не заводить подруг на работе.
 
slavaprilДата: Четверг, 09.12.2010, 19:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А вот, когда работа предполагает наличие некоторого штата мужчин среди женского коллектива, то это, вообще, вешалка. То, "пожалуйста, отвернись", то водички в ведре донеси, то чего-то там отремонтируй им. Да мало ли, что им там в голову придет. Может, и вообще, внимания нехватка. Иногда так хочется, чтоб все они вокруг исчезли. Ну, хотя бы на работе bash

иметь свое мнение - это правильно
 
elzaДата: Пятница, 10.12.2010, 16:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мой начальник когда видел, что на смене одни женщины говорил: "О, сегодня серпентарий!" И я с ним абсолютно согласна. В мужском коллективе гораздо приятнее и веселее работать.
 
lobazegДата: Пятница, 10.12.2010, 19:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ни кого не хочу обидеть, но я работал в женском коллективе. И мне, наверно, повезло. И девушки, и женщины все ко мне относились с пониманием, да и мне было не в тягость помочь в каких то вопросах. Скажу проще - жили по принципу мирного сосуществования. Как говорили - попал в малинник. tongue
 
VitavinДата: Пятница, 10.12.2010, 19:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Есть определенные трудности при работе в женском коллективе. Но в любых отношениях можно найти "золотую середину". Хотите сделать отношения более-менее ровными - проявите больше внимания к вашим сотрудницам. Улыбнитесь лишний раз, спросите как дела, поделитесь какой-нибудь новостью, но ни в коем случае не участвуйте в сплетнях и пересудах (совет одинаково распространяется и на мужчин, и на женщин). Ведь все любят внимание, а женщины - особенно! И главное - делайте это искренне!
 
katusik531Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я полностью согласна с этим высказыванием. Сама проработала в женском коллективе ни один год и кроме сплетен и зависти ничего хорошего практически не видела. Еще если единственный мужчина, работающий вместе с вами обращает внимание только на вас, это вообще караул.

главное чтобы работа приносила радость
 
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Женский коллектив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: