Пятница, 26.04.2024, 10:10
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дарья  
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Кто лучше? (Какой начальник, мужчина или женщина, лучше?)
Кто лучше?
alencaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кто для вас лучше???
Вот лично я напишу про себя. Для меня лучше чем мужчина начальника нет....
А может вы думаете по другому? Обсудим?
 
tantserДата: Суббота, 27.11.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Если по опыту, то о женщинах начальницах только слышал. У меня всегда начальники были мужчины, и нельзя сказать что они одинаково устраивали как начальники. Потому обобщать не нужно. Ах да, были женщины, но самые высокие начальники), а не непосредственные. Если начальник профи, то половая принадлежность отходит на второй план. Чаще делять по такому признаку из-за завихреней в голове у наших командиров, которые любят повертеть у всех на глазах своими субъективными убеждениями.

Спрашивайте. Я отвечу
 
alencaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну, у меня как раз женщиной была именно непосредственная начальница... Так вот это, скажу я вам, далеко не сказка...
Может потому, что я тоже женщина? Не знаю. Но у меня частенько не складываются отношения с непосредственными начальниками, если они не мужчины...
 
AngelikaДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Под руководством женщины работала однажды. И опыт к сожалению негативный. Не хотелось бы думать так о всех женщинах-руководителях. У нее эмоции перекрывали здравый смысл. Сильно выражены симпатии к некоторым работникам. Я понимаю, что без этого никак, мы ведь люди, живем, чувствуем. Но руководитель не должен этого показывать явно. Так что я пожалуй проголосовала бы за руководителей-МУЖЧИН!
 
frey9Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На последнем месте работы непосредственным руководителем у меня была женщина. Умная, добрая, понимающая - но немного несдержанная и вспыльчивая, про таких говорят человек настроения. Конечно начальник не робот, у него есть свои чувства и переживания, но, соглашусь с предыдущим автором, руководитель должен свои эмоции держать под контролем.
И все же на месте бывшей начальницы, я не вижу другого человека. Она на своем месте!


frey9
 
XoaxoДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я голосую за мужчину! Женщины-начальницы более подвластны личным пристрастиям, если уж ей не угодишь, то все, считай в опале! А мужчина подходит по существу - оценивает тебя как работника. И здесь я соглашусь с alenca, возможно потому что я женщина, то с мужчинами проще!
 
zabavaДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Были начальниками и мужчины и женщины. Если человек специалист, то разницы нет. Cо всеми были нормальные рабочие отношения. Еще одно - начальник женского пола проще поймет женские проблемы, и вообще женщины по своей природе являются гораздо лучшими администраторами и управленцами, чем мужчины.
 
StelniДата: Среда, 01.12.2010, 02:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
С мужчинами всегда проще общаться. Кстати, с zabavой не соглашусь! В моей жизни как раз женские проблемы мужчины-начальники сразу понимали и принимали! В женщине-начальнике срабатывает какая-то принципиальность, упёртость, жизнь только усложнялась!
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Можно работать как с начальниками мужчинами , так и женщинами. Пол не играет никакой роли. Главное личностные и профессиональные качества руководителя.
 
zhenshenДата: Вторник, 07.12.2010, 09:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я - женщина. И не представляю, чтобы у меня была начальник-женщина. С мужчинами мне намного легче найти общий язык. На 2 местах работы у меня было 3 мужчины-начальника, и я не раздумывая скажу - все в ажуре! У меня в отделе 12 мужчин и 2 женщины, включая меня. Со 2-й женщиной я вообще не общаюсь, мне честно говоря противно. Она постоянно рассказывает ребятам все сплетни, которые слышала на фирме, а мне от этого очень противно. Есть, конечно, и нормальные женщины, включая начальниц, но мне такие не встречались.
 
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Кто лучше? (Какой начальник, мужчина или женщина, лучше?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: