Вторник, 23.04.2024, 12:13
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дарья  
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Особо приближённые
Особо приближённые
UncutДата: Вторник, 16.11.2010, 02:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Во многих коллективах есть контингент работников, которые из кожи вон вылезут, чтобы продвинуться в глазах начальства и завоевать этим к себе особое отношение. Проще говоря, ****лизы. Кто осуждает, а может среди посетителей форума найдутся и те, кто активно используют свои хорошие отношения с начальником?
 
HumerДата: Вторник, 16.11.2010, 03:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Думаю таких людей можно только пожалеть. Как правило коллектив таких не признает, да и сами начальники редко таких любят.

моя подпись
 
KolyanДата: Вторник, 16.11.2010, 09:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если у начальника на башке большая корона, то он любит ****лизов. Я знаю случаи, когда такие вот люди нализывали себе на крутую тачку или большую квартиру.

Сообщение отредактировал Kolyan - Вторник, 16.11.2010, 09:43
 
FyksДата: Вторник, 16.11.2010, 10:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
думаю нужно разделить эти две категории сотрудников: "****лизы" и "с хорошим отношением с начальством".
Есть люди заслужившие хорошее отношение к себе другими способами...
 
MariДата: Вторник, 16.11.2010, 10:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Думаю, везде есть такие работнички, старающиеся из кожи вон вылезти перед начальником. У нас тоже есть, только в коллективе им ох как сложно.
 
КапляДата: Среда, 17.11.2010, 16:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Каждый по-своему добивается поставленных целей. Если человеку хочется быть "****лизой" - это его личный выбор. Может он по жизни такой, а не только на работе. Тогда их можно только пожалеть.
 
vinipywkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Такие подлизы были и будут всегда. Очень прикольно смотреть, как они на твоих глазах начинают свои действия по отношения к начальству. Это так смешно смотрится, особенно когда «подлиза» плохой актер. И что самое интересное большинство руководителей понимают, что это не искреннее отношение, но всю равно позволяют.
 
aleksakrotДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня хорошие отношения с начальником, но я никогда не был ****лизом, просто я всегда выполнял качественно свою работу и добился того, что начальник зависит от меня больше, чем я от него.
 
ukaДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да, бывают люди просто хорошо выполняющие свою работу, но бывают и подлизы, которые готовы что угодно сделать начальнику, больше всего не люблю таких, но они к сожалению были и будут всегда, в любом коллективе.
 
diskosuperstarДата: Вторник, 23.11.2010, 19:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я против вообще каких-либо влияний всяких "любимчиков" на процесс работы. На работе должна быть создана рабочая атмосфера, а не нездоровая и панибратская.
В довесок ко всему скаже, что кроме ****лизов есть еще просто родственники начальников, которые не относятся ни к одной из двух категорий. Они просто всегда молодцы и им не нужно зарабатывать себе репутацию, так как они к начальнику всегда ближе, чем кто-то другой, а подчиненным, чтобы не ругаться с начальником, приходится поддерживать с ними отношения. Была ли у кого-нибудь такая ситуация?
 
Форум » Не хочу работать!!! » Обсуждаем коллектив » Особо приближённые
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: