Вторник, 23.04.2024, 13:00
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Не хочу работать!!! » Не любишь работать? Тогда отлично отдохни! » Кто чем занимается на работе в свободное время?
Кто чем занимается на работе в свободное время?
sloiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет всем! Давайте поделимся друг с другом кто чем занимается в свободное время на рабочем месте.
Допустим у нас на нефтеперерабатывающем в цехе КИПиА все очень любят спать. Особенно во время обеда.
Начальник уже 100 раз предупреждал но спим все равно! Или допустим один парень все время читает книги на мобильнике если
кто увидел просто кладет телефон в карма как будто просто время посмотрел.
А у кого еще какие интересные занятия на рабочем месте?
 
burnyipotokДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я работаю продавцом-консультантом в большом гипермаркете. В свободное время гуляю по магазину.
Особенно скоро Новый год, и там много интересных вещей, что глаза радует.
 
ukaДата: Понедельник, 22.11.2010, 05:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я тоже люблю читать на мобильнике, у меня эта привычка еще со школы, когда только появились телефоны на которых можно было закачивать книги, также люблю в инете сидеть biggrin ну и спать на ходу. dry
 
ТрудоголикДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Читать на мобильнике наверное все любят, кто читать умеет. Но самое мое любимое занятие на работе- писать смс подружке весьма пикантного содержания. Забавно общаться на вольные темы, день проходит гораздо быстрее.
 
MiraslavaДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А я готовлюсь к экзамену, ношу собой в сумке нужный материал, и читаю. У меня такая работа, что можно просидеть без дела пол дня, так чего зря время терять.
 
HoloДата: Четверг, 25.11.2010, 17:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Психолог-консультант в государственном учреждении. Работы почти ноль, зарплаты тоже. Зато куча свободного времени, оставляемое на чтение прямо на рабочем месте . Когда нет начальства можно совсем расслабиться и послушать музыку. biggrin
 
DeniskaДата: Четверг, 25.11.2010, 20:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я работаю ситемным администратором. так что свододного времини много. Обычно когда работы нет общаюсь с друзьями в аське, в контакте!!! Собираю кубик рубика smile
 
annaraboteДата: Пятница, 26.11.2010, 23:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я вот на работе совсем не читаю, всё свободное время "сливаю" на бесполезные "прогулки" по интернету.) Хотя часто при этом думаю: лучше б и правда почитать что-то "умное и полезное", как нормальные люди делают... book
 
DojdikДата: Воскресенье, 28.11.2010, 06:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Думаю я занимаюсь самым распространенным делом - это интернет на мобильнике =) Еще любим просто посидеть, почесать языками или выйти в курилку (я за компанию, т.к. не курю).
 
tvm_tvmДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Работаю инженером-программистом. Но, поскольку на нашем предприятии предпочтение отдается покупным программам, то в основном занимаюсь сопровождением. Когда все работает хорошо - то полная свобода в занятиях. Сначала были игры и фильмы. Но потом мозг стал требовать большего. Занялась изучением японского. Увлекает!
 
Форум » Не хочу работать!!! » Не любишь работать? Тогда отлично отдохни! » Кто чем занимается на работе в свободное время?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: