Воскресенье, 19.05.2024, 00:31
Приветствую Вас, Гость | RSS
Custom Search


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Идеи малого бизнеса (Идеи малого бизнеса)
Идеи малого бизнеса
baksДата: Суббота, 13.11.2010, 13:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Обсуждаем различные бизнес идеи
 
AppleBlossomДата: Суббота, 13.11.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я бы рассмотрел покупку готовой бани с наработанными клиентами. Этот вид бизнеса сегодня довольно рентабельный, услуги пользуются спросом. Готовый советую покупать новичкам
 
PlushДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (AppleBlossom)
Готовый советую покупать новичкам

Новичкам лучше начинать бизнес с нуля, чтобы хоть чему-то научиться. Неподготовленному человеку можно такую фигню продать, что он убытков не оберется.

 
MrfreemДата: Вторник, 16.11.2010, 02:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я предлогаю идею такую ( передвижной тир) идею абсолютно без проигрышная при наличии желания в серьез заниматься этим бизнесом!все что требуеться это 100000 руб и желание!а все комплектующие тира есть в свободной продаже и доступны любому желающиму!
 
vbvikaДата: Вторник, 16.11.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня знакомая в Киеве неплохо поднялась, открыла фирму "МУЖ НА ПРОКАТ", не то что Вы подумали, мелкий ремонт..., затрат практически никаких. инструмент. объявления. Сейчас отбоя нет. Идею взяла с Интернета.
 
Мария73Дата: Пятница, 19.11.2010, 00:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Есть идея "Все на прокат", по принципу комиссионного магазина, т.е. люди приносят вам те вещи которыми они временно не пользуются, это может быть все что угодно: телевизор, посуда, мебель и прочее. А вы в свою очередь сдаете эти веши и получаете свою комиссию. Затрат вообще никаких.
 
ZlatoДата: Суббота, 20.11.2010, 18:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Мария73)
Затрат вообще никаких.

Вы пишете затрат никаких. Как это никаких? или вы реально не продумывали это дело. Прежде всего вам необходимо встать на учет в налоговом органе, выбрать систему налогообложения. Далее вам нужно помещение, где будете хранить весь этот хлам - не в квартире же (хотя, если у вас 5 комнат и живете одна...). Необходим интернет, деньги на связь, базовые объявления в газетах, на остановках... и это так на вскидку затраты. А если вдуматься, то еще десяток статей расходов подкину. А вы говорите никаких расходов.
 
chipperДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хочу начать с перепродажи сотовых телефонов. Как думаете актуален еще этот вид бизнеса? Знаю, раньше неплохо можно было заработать. Как сейчас?
 
MestalyaДата: Четверг, 25.11.2010, 17:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Можно открыть небольшой магазин по продаже DVD дисков. Фильмы, игры, программы и музыка. Площадь потребуется небольшая, закупить диски не составит никакой сложности, а доход очень приличный.
 
НеудачникДата: Четверг, 25.11.2010, 20:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мы с коллегой по работе хотим открыть фирму по изготовлению и установке антимоскитных сеток на окна. Сейчас все просчитываем.
С этим делом знакомы, т.к. работаем в фирме, которая занимается продажей алюминиевого профиля.
Решили со временем начать работать на себя, а не на дядю. cool


Все, что происходит, имеет причину.....
 
Форум » Не хочу работать!!! » Альтернативные способы заработка » Идеи малого бизнеса (Идеи малого бизнеса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: